(21) 3247-3619
Atendimento de 2a. à 6a. de 8:30 as 18:00hs
Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Fiberwan
Model: FWE2-111A
Product ID: 285
Product SKU: 285
New In stock />
CONVERSOR DE MÍDIA HÍBRIDO - FWE2-111A
Bookmark and Share

CONVERSOR DE MÍDIA HÍBRIDO - FWE2-111A

Destaque
Marca: Fiberwan
Modelo: FWE2-111A
Ref: 32295
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

 

CARACTERÍSTICAS GERAIS
Interface: 1 Canal Ethernet 10/100 Mbps
Transmissão: 1 Fibra Óptica (Plug and Play)
Fibra Óptica Multimodo: 50/125µ e 62,5/125µ
Monomodo: 9/125µ
Comprimento de onda: 1310/1550 nm
Conector da Fibra: SC (Versões com ST)
Distância Multimodo: 2 Km
Monomodo: 20 Km (Versões até 80 Km)
Alimentação Fonte: Entrada: 100~240V / Saída - 5Vcc/1A (Inclusa)
Conversor: Entrada: 5V/1A
Temperatura de Trabalho 0°C a 70°C
Umidade 0 a 95%
MTBF 10? horas
Dimensões 94x71x26 mm

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Produtos relacionados